Привет всем, Я хочу услышать ваше мнение по этому инструменту автоматизации: http://skaffolder.com.
Это позволяет генерировать код из документации во многих языках программирования.
Что вы думаете об этом?
Оригинал: «https://dev.to/blackshade91/may-the-future-move-in-this-direction-4lc7»